27.07.2021

Андрей Романов стал лицом рекламной кампании Россельхозбанка

Председатель Совета директоров АПХ «Залесье» стал амбассадором коммуникационной кампании Россельхозбанка по популяризации отечественных продуктов питания из разных уголков страны, в том числе и Калининградского региона.

«Я горжусь своей работой и своим производством, своими людьми, которые создают вкусную и полезную продукцию. Аграрный труд нелёгок, но это моё призвание. Я искренне хочу, чтобы о нашем труде знали все жители Калининградской области. Ведь это своё, родное. Такое же, как и у меня, уважение к сельскому хозяйству, желание продвигать его я вижу и у Россельхозбанка», – отметил Андрей Романов.

Темп жизни растет, с ним растет и потребность в качестве продуктов и сырья для их производства. Чтобы закрыть ее, в столь не простой период, сельское хозяйство Калининградской области не стоит на месте, а набирает темпы развития. Продукция АПХ "Залесье" завоёвывает сердца не только жителей нашего далекого региона, но и городов, в которые поставляется наша продукция. Выбор покупателей - это поддержка российского производителя, который вкладывает в свою продукцию чуть больше чем труд. В продукцию АПХ «Залесье» вложена русская душа. Нам важно рассказывать про Своё, Родное.


Подпишитесь на новости

Будь в курсе всех новостей и событий нашего холдинга.

Обязательное поле к заполнению
Нажимая кнопку подписаться, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности